FOP - CENTRAL DE RESERVAS - CONSULTA
Selecione o Espaço Físico:
«   Maio 2019    »
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sab
   1Dia do Trabalho 2  3  4 
 5  6  7  8  9  10  11 
 12  13  14  15  16  17  18 
 19  20  21  22  23  24  25 
 26  27  28  29  30  31  

 

Central de Reservas

           
Anfiteatro 1 - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
09:00-10:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
10:00-11:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
11:00-12:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
12:00-13:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
13:30-14:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
14:30-15:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
15:30-16:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Aula Cursinho Pirabixo (Sarah Pimenta)
18:30-19:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Aula Cursinho Pirabixo (Sarah Pimenta)
19:30-20:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Aula Cursinho Pirabixo (Sarah Pimenta)
20:30-21:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Aula Cursinho Pirabixo (Sarah Pimenta)
21:30-22:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Aula Cursinho Pirabixo (Sarah Pimenta)
Anfiteatro 2 - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
09:00-10:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
10:00-11:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
11:00-12:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
12:00-13:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
13:30-14:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
14:30-15:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
15:30-16:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
16:30-17:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Dia de Avaliação e Discussão de Curso
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 3 - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
09:00-10:00 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
10:00-11:00 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
11:00-12:00 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
12:00-13:30 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
13:30-14:30 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
14:30-15:30 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
15:30-16:30 Palestra GABRIEL WILSON SILVA
Dia de avaliação de curso
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Aula de Pós-Graduação LUIZ FRANCESQUINI JUNIOR
aula de pós-graduação disciplinas de OS-017, OS-018 e OS-019 do Mestrado Profiss
18:30-19:30 Aula de Pós-Graduação LUIZ FRANCESQUINI JUNIOR
aula de pós-graduação disciplinas de OS-017, OS-018 e OS-019 do Mestrado Profiss
19:30-20:30 Aula de Pós-Graduação LUIZ FRANCESQUINI JUNIOR
aula de pós-graduação disciplinas de OS-017, OS-018 e OS-019 do Mestrado Profiss
20:30-21:30 Aula de Pós-Graduação LUIZ FRANCESQUINI JUNIOR
aula de pós-graduação disciplinas de OS-017, OS-018 e OS-019 do Mestrado Profiss
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 4 - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
09:00-10:00 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
10:00-11:00 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
11:00-12:00 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
12:00-13:30 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
13:30-14:30 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
14:30-15:30 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
15:30-16:30 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
16:30-17:30 Aula de Especialização/Extensão KARINE LAURA CORTELLAZZI MENDES
especialização Cepae
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Clínica de Especialização - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica I - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica II - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala da Congregação (nova) - 21/05/2019 - Terça-Feira
Período Finalidade Descrição
Manhã Aula de Pós-Graduação CINTHIA PEREIRA MACHADO TABCHOURY
Aula de Metodologia Científica
Tarde Aula de Pós-Graduação CINTHIA PEREIRA MACHADO TABCHOURY
Aula de Metodologia Científica
Noite Disponível                                                      
Sala de Computadores - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
09:00-10:00 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
10:00-11:00 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
11:00-12:00 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
12:00-13:30 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
13:30-14:30 Aula de Graduação DM-036 - PROCEDIMENTOS COMUNS I
14:30-15:30 Aula de Graduação DM-036 - PROCEDIMENTOS COMUNS I
15:30-16:30 Aula de Graduação DM-036 - PROCEDIMENTOS COMUNS I
16:30-17:30 Aula de Graduação DM-036 - PROCEDIMENTOS COMUNS I
17:30-18:30 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
18:30-19:30 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
19:30-20:30 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
20:30-21:30 Evento VANESSA CAVALLI GOBBO
JOP 2019 - Secretaria
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala de Metodologias Ativas (nova) - 21/05/2019 - Terça-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Treinamento ANA CLAUDIA FABBRI CECCATO
Curso EDUCORP
09:00-10:00 Treinamento ANA CLAUDIA FABBRI CECCATO
Curso EDUCORP
10:00-11:00 Treinamento ANA CLAUDIA FABBRI CECCATO
Curso EDUCORP
11:00-12:00 Treinamento ANA CLAUDIA FABBRI CECCATO
Curso EDUCORP
12:00-13:30 Treinamento ANA CLAUDIA FABBRI CECCATO
Curso EDUCORP
13:30-14:30 Aula de Pós-Graduação VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
OC312
14:30-15:30 Aula de Pós-Graduação VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
OC312
15:30-16:30 Aula de Pós-Graduação VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
OC312
16:30-17:30 Aula de Pós-Graduação VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
OC312
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Salão Nobre - 21/05/2019 - Terça-Feira
Período Finalidade Descrição
Manhã Evento LUANA MICHELE GANHOR
3 Seminário de Saúde e Meio Ambiente - Vig. San. Estado de São Paulo
Tarde Evento LUANA MICHELE GANHOR
3 Seminário de Saúde e Meio Ambiente - Vig. San. Estado de São Paulo
Noite Disponível