FOP - CENTRAL DE RESERVAS - CONSULTA
Selecione o Espaço Físico:
«   Fevereiro 2019    »
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sab
      1  2 
 3  4  5  6  7  8  9 
 10  11  12  13  14  15  16 
 17  18  19  20  21  22  23 
 24  25  26  27  28   

 

Central de Reservas

           
Anfiteatro 1 - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Paulo Cesar Vieira dos Santos
09:00-10:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Paulo Cesar Vieira dos Santos
10:00-11:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Paulo Cesar Vieira dos Santos
11:00-12:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Paulo Cesar Vieira dos Santos
12:00-13:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Paulo Cesar Vieira dos Santos
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Thayane Cerquiare Businari
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Thayane Cerquiare Businari
15:30-16:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Thayane Cerquiare Businari
16:30-17:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Thayane Cerquiare Businari
17:30-18:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Thayane Cerquiare Businari
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 2 - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Aula de Graduação DM-031 - CÁRIE III
09:00-10:00 Aula de Graduação DM-031 - CÁRIE III
10:00-11:00 Aula de Graduação DM-031 - CÁRIE III
11:00-12:00 Aula de Graduação DM-031 - CÁRIE III
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Aula de Graduação DM-035 - PERIODONTO I
14:30-15:30 Aula de Graduação DM-035 - PERIODONTO I
15:30-16:30 Aula de Graduação DM-035 - PERIODONTO I
16:30-17:30 Aula de Graduação DM-035 - PERIODONTO I
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 3 - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Aula de Graduação DM-057 - POLPA E PERIAPICE I
09:00-10:00 Aula de Graduação DM-057 - POLPA E PERIAPICE I
10:00-11:00 Aula de Graduação DM-057 - POLPA E PERIAPICE I
11:00-12:00 Aula de Graduação DM-057 - POLPA E PERIAPICE I
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Aula de Graduação DM-052 - DIAGNÓSTICO ORAL V
14:30-15:30 Aula de Graduação DM-052 - DIAGNÓSTICO ORAL V
15:30-16:30 Aula de Graduação DM-052 - DIAGNÓSTICO ORAL V
16:30-17:30 Aula de Graduação DM-052 - DIAGNÓSTICO ORAL V
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 4 - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Aula de Graduação DM-075 - REABILITAÇÃO ORAL IV
09:00-10:00 Aula de Graduação DM-074 - REABILITAÇÃO ORAL III
10:00-11:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Thais Barbin
11:00-12:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Thais Barbin
12:00-13:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Thais Barbin
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Vanessa Moreira Andrade Pinto
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Vanessa Moreira Andrade Pinto
15:30-16:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Vanessa Moreira Andrade Pinto
16:30-17:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Vanessa Moreira Andrade Pinto
17:30-18:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Vanessa Moreira Andrade Pinto
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Clínica de Especialização - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica I - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica II - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala da Congregação (nova) - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Período Finalidade Descrição
Manhã Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Mestrado - Fernanda Dandara M. gomes de Morais
Tarde Defesa de Tese ANA PAULA LEISTNER
CELESTE SANCHEZ ROMERO - Prof. Oslei Paes de Almeida - a pedido Érica
Noite Disponível                                                      
Sala de Computadores - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
09:00-10:00 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
10:00-11:00 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
11:00-12:00 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
12:00-13:30 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
13:30-14:30 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
14:30-15:30 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
15:30-16:30 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
16:30-17:30 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
17:30-18:30 Aula de Graduação PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala de Metodologias Ativas (nova) - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
09:00-10:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
10:00-11:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
11:00-12:00 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
12:00-13:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
13:30-14:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
14:30-15:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
15:30-16:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
16:30-17:30 Outros PRISCILLA ZUZI BOLDRIN
Confirmação de Matrícula
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Salão Nobre - 25/02/2019 - Segunda-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível