FOP - CENTRAL DE RESERVAS - CONSULTA
Selecione o Espaço Físico:
«   Fevereiro 2020    »
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sab
       1 
 2  3  4  5  6  7  8 
 9  10  11  12  13  14  15 
 16  17  18  19  20  21  22 
 23 24Expediente Suspenso25Carnaval26Cinzas 27  28  29 

 

Central de Reservas

           
Anfiteatro 1 - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado Arthur Leonardo Weber
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado Arthur Leonardo Weber
15:30-16:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado Arthur Leonardo Weber
16:30-17:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado Arthur Leonardo Weber
17:30-18:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado Arthur Leonardo Weber
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 2 - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Defesa de Tese VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
Defesa de Tese - Orientador Valentim Barão
14:30-15:30 Defesa de Tese VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
Defesa de Tese - Orientador Valentim Barão
15:30-16:30 Defesa de Tese VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
Defesa de Tese - Orientador Valentim Barão
16:30-17:30 Defesa de Tese VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
Defesa de Tese - Orientador Valentim Barão
17:30-18:30 Defesa de Tese VALENTIM ADELINO RICARDO BARÃO
Defesa de Tese - Orientador Valentim Barão
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 3 - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Gabriela de Alencar P Magalhaes
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Gabriela de Alencar P Magalhaes
15:30-16:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Gabriela de Alencar P Magalhaes
16:30-17:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Gabriela de Alencar P Magalhaes
17:30-18:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Gabriela de Alencar P Magalhaes
18:30-19:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Gabriela de Alencar P Magalhaes
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 4 - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Outros DAGMAR DE PAULA QUELUZ
qualificação de mestrado
10:00-11:00 Outros DAGMAR DE PAULA QUELUZ
qualificação de mestrado
11:00-12:00 Outros DAGMAR DE PAULA QUELUZ
qualificação de mestrado
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Erika Tanck Cardoso
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Erika Tanck Cardoso
15:30-16:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Erika Tanck Cardoso
16:30-17:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Erika Tanck Cardoso
17:30-18:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de mestrado - Erika Tanck Cardoso
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Clínica de Especialização - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica I - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica II - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala da Congregação (nova) - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Período Finalidade Descrição
Manhã Disponível                                                      
Tarde Video Conferência ANTÔNIO PEDRO RICOMINI FILHO
Defesa de Mestrado Juliana Campos - videoconferencia
Noite Disponível                                                      
Sala de Computadores - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
09:00-10:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
10:00-11:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
11:00-12:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
12:00-13:30 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
13:30-14:30 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
14:30-15:30 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
15:30-16:30 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
16:30-17:30 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala de Metodologias Ativas (nova) - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Aula de Pós-Graduação MATHEUS LIMA DE OLIVEIRA
Pré-qualificação Mariane PPG/RO
15:30-16:30 Aula de Pós-Graduação MATHEUS LIMA DE OLIVEIRA
Pré-qualificação Mariane PPG/RO
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Salão Nobre - 27/02/2020 - Quinta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
09:00-10:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
10:00-11:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
11:00-12:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Samuel de Carvalho Junior
14:30-15:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Samuel de Carvalho Junior
15:30-16:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Samuel de Carvalho Junior
16:30-17:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Samuel de Carvalho Junior
17:30-18:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Samuel de Carvalho Junior
18:30-19:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Samuel de Carvalho Junior
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível