FOP - CENTRAL DE RESERVAS - CONSULTA
Selecione o Espaço Físico:
«   Fevereiro 2020    »
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sab
       1 
 2  3  4  5  6  7  8 
 9  10  11  12  13  14  15 
 16  17  18  19  20  21  22 
 23 24Expediente Suspenso25Carnaval26Cinzas 27  28  29 

 

Central de Reservas

           
Anfiteatro 1 - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
09:00-10:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
10:00-11:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
11:00-12:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
12:00-13:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado Lucia Elaine de oliveira Braga - Prof. Ana Lucia Tasca
15:30-16:30 Aula de Pós-Graduação MATHEUS LIMA DE OLIVEIRA
Qualificacao Mariane PPG/RO
16:30-17:30 Aula de Pós-Graduação MATHEUS LIMA DE OLIVEIRA
Qualificacao Mariane PPG/RO
17:30-18:30 Aula de Pós-Graduação MATHEUS LIMA DE OLIVEIRA
Qualificacao Mariane PPG/RO
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 2 - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Marco Tulio de Oliveira Filho
09:00-10:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Marco Tulio de Oliveira Filho
10:00-11:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Marco Tulio de Oliveira Filho
11:00-12:00 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Marco Tulio de Oliveira Filho
12:00-13:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado - Marco Tulio de Oliveira Filho
13:30-14:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado - Giovana Claudia Boni
14:30-15:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado - Giovana Claudia Boni
15:30-16:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado - Giovana Claudia Boni
16:30-17:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado - Giovana Claudia Boni
17:30-18:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado - Giovana Claudia Boni
18:30-19:30 Defesa de Tese ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Doutorado - Giovana Claudia Boni
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 3 - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Julia Puppin Rontani
09:00-10:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Julia Puppin Rontani
10:00-11:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Julia Puppin Rontani
11:00-12:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Julia Puppin Rontani
12:00-13:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Julia Puppin Rontani
13:30-14:30 Defesa de Tese MARCELO GIANNINI
Tese de Mestrado
14:30-15:30 Defesa de Tese MARCELO GIANNINI
Tese de Mestrado
15:30-16:30 Defesa de Tese MARCELO GIANNINI
Tese de Mestrado
16:30-17:30 Defesa de Tese MARCELO GIANNINI
Tese de Mestrado
17:30-18:30 Defesa de Tese MARCELO GIANNINI
Tese de Mestrado
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Anfiteatro 4 - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Gabriel Nima Bermejo
09:00-10:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Gabriel Nima Bermejo
10:00-11:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Gabriel Nima Bermejo
11:00-12:00 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Gabriel Nima Bermejo
12:00-13:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Doutorado - Gabriel Nima Bermejo
13:30-14:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Mestrado - Raphael Cavalcante Costa
14:30-15:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Mestrado - Raphael Cavalcante Costa
15:30-16:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Mestrado - Raphael Cavalcante Costa
16:30-17:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Mestrado - Raphael Cavalcante Costa
17:30-18:30 Defesa de Tese ERICA ALESSANDRA PINHO SINHORETI
Defesa de Mestrado - Raphael Cavalcante Costa
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Clínica de Especialização - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica I - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Laboratório de Pré Clínica II - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Disponível                                                      
16:30-17:30 Disponível                                                      
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala da Congregação (nova) - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Período Finalidade Descrição
Manhã Video Conferência ANTÔNIO PEDRO RICOMINI FILHO
Defesa de Mestrado Mateus Xavier - videoconferencia
Tarde Video Conferência ANA PAULA CARONE GONZALEZ
Defesa de Mestrado Gabriel Guillen - videoconferencia
Noite Disponível                                                      
Sala de Computadores - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
09:00-10:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
10:00-11:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
11:00-12:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Outros ELIANA APARECIDA MONACO
aula PIBIC EM
14:30-15:30 Outros ELIANA APARECIDA MONACO
aula PIBIC EM
15:30-16:30 Outros ELIANA APARECIDA MONACO
aula PIBIC EM
16:30-17:30 Outros ELIANA APARECIDA MONACO
aula PIBIC EM
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Sala de Metodologias Ativas (nova) - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Disponível                                                      
09:00-10:00 Disponível                                                      
10:00-11:00 Disponível                                                      
11:00-12:00 Disponível                                                      
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Outros ANA PAULA CARONE GONZALEZ
PIBIC - TROCA
14:30-15:30 Outros ANA PAULA CARONE GONZALEZ
PIBIC - TROCA
15:30-16:30 Outros ANA PAULA CARONE GONZALEZ
PIBIC - TROCA
16:30-17:30 Outros ANA PAULA CARONE GONZALEZ
PIBIC - TROCA
17:30-18:30 Disponível                                                      
18:30-19:30 Disponível                                                      
19:30-20:30 Disponível                                                      
20:30-21:30 Disponível                                                      
21:30-22:30 Disponível                                                      
Salão Nobre - 28/02/2020 - Sexta-Feira
Horário Finalidade Descrição
08:00-09:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
09:00-10:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
10:00-11:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
11:00-12:00 Outros LEANDRO VIGANO
Teste - matrícula da graduação
12:00-13:30 Disponível                                                      
13:30-14:30 Disponível                                                      
14:30-15:30 Disponível                                                      
15:30-16:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo
16:30-17:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo
17:30-18:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo
18:30-19:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo
19:30-20:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo
20:30-21:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo
21:30-22:30 Evento LUANA MICHELE GANHOR
DEM - Evento Externo